В новом трейлере Shadow Warrior 3 показали различных противников

Разработчики шутера Shadow Warrior 3 опубликовали новый геймплейный ролик, посвященный внутриигровым врагам. В видео геймерам показали необычных демонов и главного героя, уничтожающего нечисть с помощью пушек и меча.

Компании Flying Wild Hog и Devolver Digital выложили сегодня на YouTube новый трейлер с игровым процессом шутера Shadow Warrior 3. На этот раз команда представила нам различных противников.

В новом трейлере Shadow Warrior 3 показали различных противников

Судя по ролику, Ло Вангу, главному герою, удастся повстречать множество причудливых и кровожадных демонов. Например, Slinky Jakku напоминает пружинку-радугу или гармошку, а Kugutsu – трясущуюся куклу или пугало.

Также в видео засветились уровни, где присутствуют интерактивные элементы окружения, оружие персонажа и паркурные механики. Официальный выход Shadow Warrior 3 на ПК, Xbox One и PS4 стоит ожидать в этом году.

аватар
Какие прикольные противники :) Ну ждать подробностей и выхода в свет осталось недолго, новый год уже почти скоро а обещают выпустить в этом году :)
аватар
действительно причудливые противники, но иногда пугающе-шокирующие своей необычностью... надеюсь до релиза еще чем-то порадуют для понимания что предстоит увидеть на релизе
аватар
ну порадовали буйством фантазии))))
аватар
Не смотря на обилие монстриков . как то совсем не страшно .. можно даже детям рубиться. хотя нынче такие детки .. )))