Hellgate: London собирается воскреснуть

У закрытой 9 лет назад экшн-RPG Hellgate: London появилась собственная страница в Steam с новой датой официального выхода.

Еще в 2009 году были закрыты серверы экшн-RPG Hellgate: London, события которой разворачивалась в постапокалиптическом мире, населенном демонами и людьми.

Многие из нас полагали, что больше ничего не услышат про эту игру, но вот сегодня на просторах Steam появилась страница Hellgate: London. Пока неизвестно, что именно ждать от данного проекта, но его выход произойдет уже 15 ноября.

По словам компаний T3Entertainment и HanbitSoft, геймерам предстоит увидеть триумфальное возвращение игры, поэтому, возможно, стоит рассчитывать на полный перезапуск серии или открытие серверов для старой версии Hellgate, где искателям приключений приходилось посещать уровни, созданные с помощью системы случайной генерации, прокачивать 6 классов и биться со всевозможной нечистью на улицах Лондона.

Теги:rpgaction
аватар
это уже третий раз, когда игра пытается восстать из пепла, только вот она безбожно устарела и непонятно кому нужна
аватар
Очень странно, что нет ни трейлера, ни анонса. Просто страница в Стиме. Да и описание такое, будто появиться оригинальная часть без всяких нововведений, но зато с серваками Стима. Крутые ремастеры обычно начинают тизерить за пол года - год до релиза, а тут вероятнее всего не будет ремастера.