Стартовало закрытое бета-тестирование Shadow Arena

За две недели ироки смогут опробовать одиночный бой, командный бой, тренировочный бой и секретную комнату.

В январе прошлого года прошел второй этап ЗБТ для королевской битвы Shadow Arena от Pearl Abyss. Тогда закрытая бета впервые стала доступна для русскоязычных игроков, ведь первое тестирование изначально проходило в Корее. И вот сегодня геймеры вновь могут присоединиться к новому этапу ЗБТ игры в Steam, которое продлится до 8 марта.

Начнем с того, что для участие в ЗБТ пользователям необходимо было заранее зарегистрироваться на официальном сайте проекта и подать заявку. Однако, это формальности, ведь на деле все оказалось совершенно иначе. Так, на одного игрока разработчики отправили по два ключа, поэтому многие начали раздавать их в официальной группе ВКонтакте даром. Кроме того, коды доступа можно найти и на разных информационных ресурсах в сети.

Релиз Shadow Arena запланирован на первую половину 2020 года. Ожидается, что королевская битва сначала выйдет на ПК, а затем доберется до консолей. Игра будет распространяться по модели free-to-play, с поддержкой разрешения 4K и функции кросс-плея.

аватар
Хорошее обращение к будующим пользователям это всегда отличное начало) Не зажлобили ключи и дали возможность всем попробовать, лайк!)