Опубликован сюжетный трейлер Serious Sam 4

В сети появился новый трейлер, посвященный шутеру Serious Sam 4. На этот раз нам удалось узнать, что Крутой Сэм и его союзники будут искать Святой Грааль, который на самом деле является инопланетным артефактом.

Уже послезавтра, 24 сентября, на ПК и Stadia состоится официальный релиз шутера Serious Sam 4 от компании Croteam.

Сегодня разработчики выложили в сеть сюжетный трейлер, чтобы подготовить нас к опасным приключениям. Судя по ролику, главному герою и его команде необходимо найти Ковчег Завета, где хранится могущественный инопланетный артефакт под названием Святой Грааль.

Опубликован сюжетный трейлер Serious Sam 4

Также Крутому Сэму предстоит убить множество противников и в очередной раз спасти человечество от уничтожения. В Steam стандартное издание игры удастся предзаказать за 725 рублей, а делюксовое – за 930 рублей. Пользователям, желающим изучить системные требования Serious Sam 4, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Я помню Серьёзного Сэма (а именно такой Сэм а не Крутой подразумевался в названии Serious Sam) где то в начале 2000-х. С удовольствием палил во все что двигается! А что не двигалось? Правильно! И сейчас присмотрюсь к Serious Sam :)
аватар
обязательно зацеплю нового Сэма как ни странно при всей своей простоте. весьма зачетная игрушка . и разрабу спасибо за продолжение.