Вышли новые геймплейные ролики Bleeding Edge

В сети появились новые видео с игровым процессом мультиплеерноого экшна Bleeding Edge от компании Ninja Theory. На этот раз нам показали основные особенности проекта, умения двух персонажей – Daemon и Buttercup, различные поля сражений и механики.

Компания Ninja Theory и ютубер Arekkz Gaming приготовили для нас сегодня несколько новых геймплейных видео, посвященных мультиплеерному экшну Bleeding Edge.

Вышли новые геймплейные ролики Bleeding Edge

В первом ролике показаны основные особенности игры. Геймерам предстоит управлять персонажами с уникальными способностями, парировать атаки врагов, посещать различные режимы, выбирать моды для героев, и кастомизировать не только бойцов, но и ховерборды, на которых удастся покататься во время матчей.

Вышли новые геймплейные ролики Bleeding Edge

Во втором – представлены умения Демона. Этот персонаж с мечом может совершать круговые удары и рывки вперед, уходить в режим невидимости, кидать в противников сюрикэны, усыплять цели, накладывать метки и наносить большое количество урона.

Вышли новые геймплейные ролики Bleeding Edge

А в третьем – игроков познакомили с танком по прозвищу Лютик (она же Buttercup). Данный герой умеет рассекать врагов дисковыми пилами, таскать с собой врагов, ловить противников цепью, оставлять на земле замедляющую лужу и быстро восстанавливать свое здоровье.

Официальный релиз Bleeding Edge на ПК и Xbox One состоится 24 марта, но пользователи, оформившие предзаказ в Steam за 515 рублей, попадут в закрытое бета-тестирование уже 14 февраля.