Опубликован геймплейный трейлер Serious Sam 4

Благодаря мероприятию Devolver Direct 2020 в сети появился ролик с игровым процессом шутера Serious Sam 4. Разработчики поближе познакомили геймеров с пушками главного героя и противниками, которых придется пачками убивать в различных локациях.

Во время онлайн-конференции Devolver Direct 2020 разработчики из компании Croteam представили зрителям первый трейлер с игровым процессом шутера Serious Sam 4.

Опубликован геймплейный трейлер Serious Sam 4

Зрителям показали Крутого Сэма, главного героя, уничтожающего Безголовых Камикадзе, Скелетов с Клира, быков-оборотней и других слуг Ментала, различные пушки и локации, большое количество взрывов и парочку боссов.

Уже сейчас в Steam за 725 рублей можно предзаказать стандартное издание Serious Sam 4. А если приобрести делюксовый набор за 930 рублей, то тогда получится раздобыть скин для оружия в виде классического Автомата Томпсона, саундтрек и цифровой артбук. Релиз игры на ПК и Stadia должен состояться в августе 2020 года.

аватар
ооо сэм была самой первой моей игрушкой на ПК и вот уже дорастили его до четвертой версии . вполне возможно что поюзаю через столько лет и эту самую свежую версию