Опубликован геймплей дополнения Serious Sam: Siberian Mayhem

Команда шутера Serious Sam 4 порадовала нас сегодня новым роликом, содержащим первые десять минут игрового процесса из самостоятельного дополнения Serious Sam: Siberian Mayhem.

На следующей неделе, 25 января, разработчики шутера Serious Sam 4 выпустят самостоятельное дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem. Чтобы подготовить пользователей к подобному событию, сотрудники компаний Croteam и Devolver Digital выложили в сеть ролик, содержащий 10 минут геймплея из этого DLC.

Опубликован геймплей дополнения Serious Sam: Siberian Mayhem

В видео нам показали Серьёзного Сэма, уничтожающего инопланетных захватчиков направо и налево, сибирские локации, снаряжение главного героя и первую сюжетную миссию.

В магазине Steam Siberian Mayhem разрешат купить (предзаказать) за 494 рубля, так как действует 10% скидка. Людям, желающим раздобыт набор Serious Savings, а он содержит не только SS4, но и данное дополнение, придется заплатить 1011 рублей.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Системные требования игры удастся изучить в специальной теме.

аватар
Я не помню такую игру в арсенале своего МЧ. Почитаю отзывы. Если оно того стоит то цена за набор очень даже приличная и я смогу сделать ему подарок
аватар
Для любителей пострелять мне кажется это хорошее сочетание цена-качество. Не пожалеете, игра хорошая
аватар
первые сэмы заюзаны до дыр)))
аватар
О как Сэма в сибирь занесло , очень даже не плохая обнова надо поюзать обязательно