В октябре выйдет обновление для Sekiro: Shadows Die Twice

29 октября команда экшна Sekiro: Shadows Die Twice подарит нам бесплатное обновление. Оно добавит в проект новые скины для главного героя, механику перезапуска сражений с боссами и функцию, благодаря которой удастся записать тридцатисекундные ролики.

Компания FromSoftware решила отблагодарить геймеров за то, что они купили более пяти миллионов копий экшна Sekiro: Shadows Die Twice.

В октябре выйдет обновление для Sekiro: Shadows Die Twice

29 октября 2020 года команда собирается выпустить бесплатное обновление. В игре появится возможность перезапускать сражения с уже побежденными боссами. Станут доступны новые испытания, Gauntless of Strength.

Будут введены дополнительные облики для главного героя (два скина выдаются за прохождение вышеуказанных испытаний, а один – после прохождения игры). Менять костюмы Волка разрешат через Идолы Резчика.

Новый облик

Помимо прочего, заработает функция, позволяющая записывать тридцатисекундные ролики, которые затем удастся показать другим пользователям. Более детальную информацию относительно геймплея Sekiro: Shadows Die Twice можно изучить в нашем обзоре.

аватар
А ведь я в это еще и не пробовал... Вот точно во все игры не погамаешь! Но обзор по геймплею почитаю. Глядишь и захочется поиграть