Встречаем релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

Компания From Software, подарившая миру Bloodborne и Dark Souls, выложила в сеть релизный трейлер экшна Sekiro: Shadows Die Twice. Разработчики постарались показать игрокам похождения главного героя и его захватывающие битвы с жуткими противниками.

На следующей неделе, 22 марта, компании From Software и Activision собираются выпустить Sekiro: Shadows Die Twice на консолях и ПК. Разработчикам не терпится узнать ваше мнение относительно этого экшна, поэтому сегодня они приготовили для вас релизный трейлер игры.

В ролике команда постаралась показать захватывающие битвы с мифологическими боссами и опытными воинами, главного героя с изуродованной рукой и красоты внутриигрового движка.

События Sekiro происходят в необычной средневековой Японии, где людям приходиться воевать не только друг с другом, но и всевозможными демонами, монстрами и различной нечистью.

Кстати, если вы захотите получить цифровой альбом и мини-саундтрек после релиза игры, то тогда сделайте предзаказ в Steam прямо сейчас.

аватар
я влюбился, игра вышка да и боевка крутая
аватар
согласен трейлер и сам геймлпей потрясны, я вообще тащусь от самураев и подобного, жду с нетерпением
аватар
трейлер хорош,не спорю,но блииин 2 к просят за игру,чет жаба душит.подумаю еще брать или нет.когда выйдет ,тогда и станет ясно.а по видео пока ничего непонятно.