Новые геймплейные ролики Sekiro: Shadows Die Twice

В сети появились новые видео с игровым процессом экшна Sekiro: Shadows Die Twice. Предлагаем вам изучить их вместе с нами, чтобы поближе познакомиться с системой боя и понять, насколько увлекателен геймплей в этом проекте от компании From Software.

Благодаря недавно завершившемуся стриму с разработчиками экшна Sekiro: Shadows Die Twice и сотрудникам YouTube-канала Digital Foundry сегодня у вас появился шанс изучить новую порцию роликов с игровым процессом.

Вам предстоит узнать, как в PS4-версии игры обстоят дела с оптимизацией, удастся ли получить 60 fps на PS4 Pro, какие объекты можно разрушить в мире, и насколько хорошо релиазована ragdoll-физика.

Вам также предстоит увидеть бои со всевозможной нежитью, невероятные приемы главного героя, паркурные пробежки, stealth-механику в действии, одного из боссов и элитных противников, парочку локаций и сюжетных персонажей.

До современных консолей и ПК Sekiro доберется 22 марта. И если вы захотите предзакать игру в Steam, то тогда приготовьтесь заплатить 1999 рублей.

аватар
не готов я платить 2 к рублей,я считаю что цена очень завышена
аватар
ну не знаю посмотрев геймлпей и трейлер , по мне так игра стоит 2к