Датамайнеры нашли вырезанные диалоги из Sekiro: Shadows Die Twice

Изначально система лечения от «Драконьего поверья» была сложнее.

Многократная смерть в Sekiro: Shadows Die Twice заражает персонажей, которых встречает главный герой, загадочной болезнью «Драконье поверье». Это не страшно, ведь вылечить их можно с помощью всего одной капли Божественной крови. Но пользователь по имени Ланс Макдоналд обнаружил в файлах игры, что раньше система работала иначе.

Метод лечения от «Драконьего поверья» в какой-то момент был урезан во время разработки, но его восстановление открывает новые диалоги в игре. По словам Макдоналда, изначально игра требовала лечить каждого персонажа от болезни отдельно. Например, когда главный герой предлагает Догену пилюли, он немного говорит с ним об Эмме.

Новые диалоги не сильно меняют историю Секиро, но каждая крупица информации будет полезна для «охотников за знаниями». Также, среди фанатов игры есть и мододелы, которые вчера выпустили мод, позволяющий менять облики главного персонажа.

аватар
ну раз урезали значит не нужно, и как уже говорил в другой статье опять датамайнеры достали уже
аватар
что-то их развелось,в каждой игре копаются.какая разница что там было ДО.мне вот лично неинтересно,все равно ничего уже не изменить.и без этого игра шикарна