Новости Seafight

Seafight: «Таяние снегов» 14–26 января

В Seafight стартовала новая акция «Таяние снегов» 2016! Готовьте ледяные ядра и сразитесь с Хугином, Йормунгандером и Слайпниром, чтобы получить эксклюзивные пушки и снаряжение.

14 Январь 2016
Seafight: Зимняя акция до 5 января

В Seafight проходит уникальная зимняя акция! Присоединяйтесь к праздничному событию и получите новый корабельный дизайн Скади!

10 Декабрь 2015
Seafight: Тыквобойня до 11 ноября

Играйте в Seafight и сражайтесь с ужасными монстрами, чтобы получить мощные корабли, спутников и другие награды!

01 Ноябрь 2015
Seafight: охота за головами 16-30 апреля

Участвуйте в новой акции в игре Seafight и отправляйтесь на поиски трех грозных пиратов, посмевших нарушить Пиратский кодекс!

17 Апрель 2015
Новости акции "Охота за головами" в Seafight

Особое предложение для участников акции и изменения персонажа "Серебряный клинок". 

18 Сентябрь 2014
Акция "Охота за головами" в Seafight!

Три грозных морских волка - "Серебряный клинок", "Ядовитое сердце" и "Кровавый зуб" возвращаются на просторы мира Seafight! Своими злодеяниями они нарушили все каноны Пиратского кодекса и должны быть уничтожены!

16 Сентябрь 2014
Акция «Чаша Бокора»

По традиции в «Seafight» ежемесячно проводится акция «Чаша Бокора». Проверьте свою удачливость и выиграйте потрясающие награды – бонусную карту весов,  дизайн корабля «Demonwing» и другие предметы!

14 Март 2014
Нашествие мародеров

До 11 марта каждый пират сможет побывать в шкуре беспощадного мародера и отправить десятки кораблей на морское дно! Участвуйте в акции «Дни Мародеров» и заработайте репутацию самого отвязного пирата!

06 Март 2014
Акция «Дни надстроек»

До 3 марта стоимость улучшений, ярусов и приложений снижена на 25%! Придайте своему кораблю индивидуальность и невиданную мощь по выгодным ценам!

28 Февраль 2014
Второй этап акции «Месть Калипсо»

Началась вторая часть акции «Месть Калипсо», а вместе с ней в морях появилась разгневанная Калипсо, которая будет беспощадно мстить за смерть своего возлюбленного Одиссея! Кроме того, команда разработчиков поделилась бон...

27 Февраль 2014
Акция «Месть Калипсо»

Участвуйте в новой акции «Месть Калипсо» и покажите истинное коварство морей «Seafight», разбив сердце легендарного воина Одиссея.

21 Февраль 2014
Акция «Чаша Бокора»

Участвуйте в очередной акции «Чаша Бокора» и выигрывайте потрясающие призы! Самые удачливые пираты смогут получить бонусную карту Весов или удивительный дизайн для корабля «Krakenhunter»!

16 Февраль 2014
Акция «Столкновение»

В игре «Seafight» началась борьба за звание лучшего пирата сервера! Испытайте свои силы в морских баталиях и потягайтесь за великолепные наборы призов стоимостью 500 евро!

14 Февраль 2014
Новые товары

Прославленный легендарными и чрезвычайно редкими товарами черный рынок пополнился новым дизайном для корабля «Spectare» и уникальным усилением, которое дарует владельцу 75 тысяч очков прочности!

31 Январь 2014
Три новых усиления

Магия Вуду издавна ценится закаленными в боях капитанами, так как именно она выручала в самых сложных морских сражениях! Узнайте об трех новых усилениях, которые дадут Вам завидное преимущество в бою.

24 Январь 2014
Новый дизайн для корабля «Золотой всадник»

Гениальные инженеры воплотили в жизнь новый дизайн «Золотой всадник», который порадует не только внешним видом, но и уникальными бонусами.

21 Январь 2014
Чаша Бокора и бонусный код

Примите участие в ежемесячном мероприятии «Чаша Бокора» и выиграйте самый мощный из существующих дизайнов для кораблей «Skullbasher»!

20 Январь 2014
Нашествие мародеров

Почувствуйте себя в роли мародера! Отправляйте десятки кораблей соперников на дно и зарабатывайте бонусные боевые очки!

10 Январь 2014
Зимняя оттепель – 2014!

Совсем скоро на морских просторах игры «Seafight» появятся новые коварные враги, которые хранят в своих трюмах несметные сокровища!

07 Январь 2014
Бонусный код

Получите бонусный код в рамках новогодней акции Зимняя Феерия, который активирует уникальную награду!

26 Декабрь 2013
Война с лагами

Недавно на всех серверах игры было установлено плановое обновление, которое уменьшило количество лагов и внесло несколько исправлений.

08 Ноябрь 2013
Тыквобойня в море

Семь морей кишит коварными и жуткими монстрами, которые внушают ужас во всех пиратов! Побеждайте существ из ночных кошмаров и собирайте уникальные эссенции, с помощью которых вы получите доступ к четырем эксклюзивны...

06 Ноябрь 2013
Получи 10 000 евро, играя в игру на RBK Games!

Сражайся в открытом море против тысяч реальных противников в игре Seafight! Каждый месяц у тебя есть шанс выиграть 10 000 евро (429 028 рублей)!

12 Июнь 2013