Seafight: Зимняя акция до 5 января

В Seafight проходит уникальная зимняя акция! Присоединяйтесь к праздничному событию и получите новый корабельный дизайн Скади!

Seafight: Зимняя акция до 5 января

Зимняя акция

До 5 января.

В период акции запасайтесь снежными ядрами и покоряйте ледяные моря! Выполняйте задания, собирайте кусочки пазла и побеждайте врагов. Соберите четыре уникальные части пазла и обменяйте их на новый корабельный дизайн Скади!

Чтобы получить части пазла открывайте дверцы календаря и специальные сундуки, участвуйте в Святках и сражайтесь с могучим Нидхёггом на специальной карте!

Путешествуйте по ледяным морям, топите льдины с помощью гарпунов и открывайте специальные сундуки спецключами, получая щедрые награды!

Не забудьте заглянуть на Чёрный рынок, где обмениваются Пряничные человечки на новых спутников (Эливагар, Мунин), классические дизайны кораблей, снеговиков, северные сияния и свечи!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.