В Sea of Thieves появятся сезоны и боевые пропуски

Сотрудники компании Rare намерены и дальше активно развивать мультиплеерный экшн Sea of Thieves. Уже совсем скоро в игре появятся сезоны и боевые пропуски с наградами. Плюс команда прекратит поддержку «Арены» и полностью сосредоточится на улучшении режима «Приключения».

Компания Rare выложила в сеть новый видеодневник разработчиков, благодаря которому мы узнали, какие изменения мультиплеерный экшн Sea of Thieves получит в будущем.

Команда прекратила поддержку «Арены», так как она не пользовалась популярностью среди геймеров (её не удалят из игры, но обновлений этот PvP-режим больше не получит). Все свои силы сотрудники Rare бросят на развитие и улучшение режима «Приключения».

В Sea of Thieves появятся сезоны и боевые пропуски

В проекте появится система сезонов и боевых пропусков. В январе 2021 года стартует первый сезон (длительность – три месяца). Он добавит в SoT новый контент, события и награды.

Будет представлен специальный пропуск грабителя, открывающий доступ к уникальным плюшкам, например, эксклюзивным вещам в пиратской лавке. Девятого декабря выйдет обновление, где нам вновь предстоит развозить различные грузы.