Первый сезон для Black Ops Cold War и Warzone задерживается

Компания Activision приняла решение перенести старт первого совместного сезона для шутера Call of Duty: Black Ops Cold War и Королевской битвы Call of Duty: Warzone на 16 декабря. Плюс уже на следующей неделе мы сможем получить два бесплатных набора.

Десятого декабря в шутере Call of Duty: Black Ops Cold War и Королевской битве Call of Duty: Warzone должен был начаться первый совместный сезон. Но вот сегодня разработчики сообщили о том, что они внесли изменения в свои планы.

Теперь старт данного сезона стоит ожидать 16 декабря. Пользователи уверены, что команда сделала перенос только лишь из-за того, что десятого декабря состоится официальный релиз RPG Cyberpunk 2077.

Первый сезон для Black Ops Cold War и Warzone задерживается

Первый сезон добавит в Warzone новое поле боя и более 30 видов оружия из Cold War, а Black Ops обзаведется новыми картами, режимами 6vs6 и Gunfight, системой престижа и сезонными заданиями.

Помимо прочего, с 8 по 15 декабря игроки, подключившиеся к серверам Call of Duty: Black Ops Cold War, получат в качестве подарка два бесплатных набора – Field Research и Certified (они содержат одежду для оперативников, чертежи оружия и раскраски). И 12 декабря стартует событие с удвоенным опытом.

аватар
Знакомые мужчинки ждут этого события! Причина переноса наверное не столько важна. Важно чтобы перенос не отменил мероприятие вовсе. Фанаты реально ждут
аватар
Причина во сути вполне не слабая. даже если именно та о которой говорят пользователи .. но на шесть дней позже это совсем не срок..