В пятом сезоне Sea of Thieves пираты будут закапывать сокровища

Послезавтра начнется пятый сезон в мультиплеерном экшне Sea of Thieves. Команда добавит в игру крыс и шлюпки с пушками, новый боевой пропуск с наградами, механику, благодаря которой можно будет закапывать сокровища, и функцию сна.

Второго декабря в мультиплеерном экшне Sea of Thieves стартует пятый сезон, поэтому сегодня компания Rare решила рассказать нам о предстоящих изменениях.

Игроков научат закапывать свои богатства и создавать карты сокровищ, которые затем удастся передать другим пользователям (благодаря подобному действию мы сможем заработать репутацию и не только).

В пятом сезоне Sea of Thieves пираты будут закапывать сокровища

На кораблях появятся крысы. Именно эти грызуны смогут предупредить нас о том, что в судне есть пробоины. Шлюпки обзаведутся пушками, и из скелетов начнут выпадать патроны. Станет доступен новый боевой пропуск с наградами, фейерверки и игральные кости.

Пиратам разрешат сидеть на стульях и причалах, спать в кровати (это восстанавливает здоровье персонажа), шептать через рупор, быстро перекладывать лут из бочек в переносной ящик и шевелить губами во время разговоров.

В магазине Steam Sea of Thieves все еще можно купить за 435 рублей, так как действует 40% скидка.

аватар
Самые полезные крысы это в этой игрушке..))