Решение технических проблем в Sea of Thieves

Как найти друга в Xbox Game Bar, начать совместную игру и решить технические ошибки в Sea of Thieves.

3 июня морской экшен Sea of Thieves добрался до Steam и ворвался в лидеры продаж. Несмотря на то, что игре уже более двух лет, пользователи всё также сталкиваются с проблемами во время запуска или игры. Собрали список самых актуальных решений технических проблем.

Решение технических проблем Sea of Thieves

Не могу зайти в Xbox Game Bar

Ошибка со входом в Xbox Game Bar появляется в устаревших версиях Windows. Поэтому для решения этой проблемы просто обновите Xbox Game Bar или Windows.

Как найти друзей в Xbox Game Bar

Для того чтобы найти друзей в Xbox Game Bar нажмите сочетание клавиш Win + G, откройте сообщество Xbox и в поиске наберите имена (ники) своих друзей. Выберите в списке знакомых и подпишитесь на них, а после они должны подписаться на ваш аккаунт. После этого вы сможете играть с друзьями через Xbox Game Bar.

Если вы все же не можете найти друга в Xbox Game Bar, то, вероятно, у него стоит специальные настройки конфиденциальности. Свяжитесь со своим другом и попросите его проверить свои настройки.

Как играть с другом, у которого Sea of Thieves не в Steam

Чтобы поиграть с другом, у которого Sea of Thieves не в Steam необходимо зайти в учётную запись (если её нет, то зарегистрироваться) в Xbox Game Bar. После запустить оверлей через сочетание клавиш Win + G и найти друзей.

Решение технических проблем Sea of Thieves

Решение проблемы «Sea Of Thieves did not shut down correctly»

Если во время запуска игры вы увидели ошибку «Sea Of Thieves did not shut down correctly», то не переживайте, её решить очень просто. Вам необходимо удалить некоторые токены Xbox Live. Для этого нажмите кнопку «Пуск», через поиск откройте «Диспетчер учёта данных» и перейдите в «Учётные данные Windows». В списке найдите Xbl_Ticket и удалите токены с цифровом значением 1717113201. После перезапустите ПК и зайдите в игру.

Решение ошибки «Lazybeard»

Ошибку Lazybeard нельзя решить. Это сообщение появляется тогда, когда игра вас выкинула за длительное отсутствие.

Решение технических проблем Sea of Thieves

Решение ошибки «Lavenderbeard»

Сообщение Lavenderbeard говорит о конфликте игры с включенным антивирусом или брандмауэром. Для устранения отключите лишние программы или добавьте игру в список исключения.

Если вы не нашли решения технической проблемы в Sea Of Thieves, то напишите её в комментариях.

 
аватар
как то никак не могут сделать хотя б какую нибудь игру идеальной в смысле без багов и ошибок . мало того там где они есть . то не решают проблему а предлагают игрокам по сути обходные пути . неужели нельзя решить именно разработчику вот такого рода косяки или просто лениво ?