Как получить проклятие скелета в Sea of ​​Thieves

Рассказываем, как получить проклятие скелета в Sea of ​​Thieves — Ritual of the Flame.

В Sea of ​​Thieves вы можете получить уникальное проклятие, равного которому больше нет. Речь о проклятии скелета, которое превратит стандартное тело персонажа в ходячие кости. Чтобы получить проклятие скелета, вам придется принять участие в ритуале пламени. Сейчас расскажем, что именно нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить проклятие скелета в Sea of ​​Thieves — Ritual of the Flame

Как получить проклятие скелета в Sea of ​​Thieves — Ritual of the Flame

Для начала вам нужно прокачать репутацию. Получите 75 уровень репутации с Reaper’s Bones и 100 уровень репутации у фракции Servants of Flame. После этого вы можете посетить логово жнеца.

Добравшись до логова, идите вперед по извилистой дороге. На пути вам будут встречаться препятствия — перепрыгивайте их. Рано или поздно вы доберетесь до центральной локации — там вы увидите деревянный мост. Перебегайте по мосту и идите по следам старой вагонетки. 

Впереди будет развилка — возле нее скелет с киркой в костлявых руках. В этом месте поворачивайте направо и идите дальше по деревянным доскам. В конце пути вы увидите древо возрождения. Возле него будет персонаж Голос Пламени, рядом с ним вы увидите гроб Пламенного Сердца. 

Вставайте на символ «Костей Жнеца». Активируйте его и смотрите кат-сцену. После красивого ролика вы заметите, что проклятие скелета успешно наложено на вашего персонажа.

Что можно надеть на персонажа с проклятием скелета в Sea of ​​Thieves

Вы превратитесь в голого скелета. Посетив инвентарь, вы заметите, что старая одежда на проклятого персонажа не надевается. Выход только один — зарабатывать, покупать и крафтить уникальную косметику у кузнеца костей в Логове Жнеца. Только так вы сможете кастомизировать костяного персонажа и удивить окружающих.