Новости SCUM

В SCUM появились бороды и женские персонажи

Разработчики survival-экшна SCUM порадовали игроков контентным патчем. Теперь в проекте можно создать женского персонажа, отрастить бороду, посетить безопасные зоны, исследовать новый замок и возвести собственную базу в...

22 Июнь 2019
Игроки из SCUM ушли кататься на санках

Через несколько часов на серверы survival-экшна SCUM будет установлен контентный патч. Он добавит в игру санки, укрепления, зимний сезон и специальные отмычки для дверей.

21 Декабрь 2018
В SCUM появилась кастомизация мужского агрегата

Для survival-экшна SCUM вышел патч, который добавил в игру, лук и стрелы, новые музыкальные инструменты и функцию, позволяющую увеличить размер мужского достоинства персонажа.

02 Ноябрь 2018
В SCUM прошел дождь из контейнеров с лутом

Компания Gamepires приготовила для survival-экшна SCUM контентный патч. Он добавил в игру контейнеры, падающие с небес, военно-морскую базу и защиту от высокого пинга.

19 Октябрь 2018
В SCUM разрешат прокатиться на тракторе

Команда survival-экшна SCUM показала игрокам скриншоты нововведений, которые появятся в проекте в ближайшем будущем.

03 Октябрь 2018
В SCUM добавили непристойные жесты

Вышел новый патч для survival-экшна SCUM. Он ввел в проект новое оружие, пещеры, дополнительные предметы и всевозможные жесты для персонажа.

29 Сентябрь 2018
Выживаем на стриме Scum!

Смотрите стрим новой игры на выживание Scum с гигантскими роботами, каннибалами и зомби в 18:00!

11 Сентябрь 2018
SCUM получил поддержку русского языка

Вышло обновление для survival-экшна SCUM. Оно удалило всех персонажей, добавило поддержку двух дополнительных языков и исправило неприятные ошибки.

06 Сентябрь 2018
Проблема с читерами в SCUM будет решена

Разработчики survival-экшна SCUM собираются добавить в игру систему анти-чит, которая должна помочь разобраться с нарушителями правил.

01 Сентябрь 2018
В SCUM завезут безопасные зоны и боевые искусства

Команда survival-экшна SCUM решила рассказать вам о том, какие изменения она собирается ввести в игру в ближайшем будущем.

29 Август 2018
Начинайте готовиться к волне стримов по SCUM

Через несколько часов начнутся прямые трансляции по survival-экшну SCUM. Предлагаем вам сегодня посмотреть запись недавнего геймплейного стрима с разработчиками.

27 Август 2018
В SCUM удастся сшить одежду из других людей

Разработчики survival-экшна SCUM провели стрим, во время которого показали зрителям большое количество игрового процесса и рассказали про особенности проекта.

18 Август 2018
Нокаутировать медведя в SCUM разрешат в августе

Стала известна дата появления survival-экшена SCUM в зоне раннего доступа. Так что уже совсем скоро вам и другим игрокам предстоит выживать в непростых условиях.

10 Август 2018
Mocap-сессии для SCUM проходят в неформальной обстановке

Сотрудники компании Gamepires решили показать вам одну из mocap-сессий, во время которой записывалась музыкальная сцена у костра в survival-экшене SCUM.

20 Июнь 2018