Биомеханический хоррор Scorn обзавелся новой порцией геймплея

Сегодня у нас появилась возможность изучить новые скриншоты и свежий геймплейный ролик приключенческого хоррора от первого лица Scorn, в котором нам предстоит выживать в гротескном и биомеханическом мире.

Студия Ebb Software продолжает активно готовить пользователей к релизу приключенческого хоррора от первого лица Scorn, который перенесет геймеров в жуткую и довольно искореженную вселенную.

Сегодня разработчики опубликовали новые скриншоты и восемь минут геймплея из пролога.

Биомеханический хоррор Scorn получил новые скриншоты и восемь минут геймплея

Scorn перенесет нас в отвратительный мир одиночества и «заброшенности». Нам предстоит открывать новые области, изучать странные навыки, искать биомеханическое оружие, решать загадки, управлять живыми машинами и пытаться понять, что вообще творится вокруг главного героя.

Выход игры на ПК и Xbox Series X/S состоится 21 октября 2022 года. В магазинах Epic Games Store и Steam стандартное издание Scorn удастся купить за 809 рублей, а Deluxe Edition – за 989 рублей. Системные требования проекта можно изучить вот тут.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

аватар
Ценник не заоблачный, релиз скоро, выбор для приобретения вроде есть. Значит ждем
аватар
Заманчиво. Заинтриговало. Хочется поиграть
аватар
Опять ограничения по просмотру видать и в самом деле страшно .. ..
аватар
ночью только играть и в памперсах)))
аватар
страшненько... но заманчиво :)
аватар
можно попробовать, не скажу что в восторге