Слух: в EGS бесплатно раздадут Grand Theft Auto 5

Судя по слухам и ролику, утекшему в сеть раньше времени, сегодня в магазине Epic Games Store мы сможем бесплатно получить копию экшна Grand Theft Auto 5. Возможно, подобным образом компания Rockstar Games начинает потихоньку готовить игроков к анонсу следующей части серии.

Сегодня вечером, 14 мая, игрокам обязательно стоит заглянуть в Epic Games Store. Польский портал GRY Online утверждает, что через несколько часов в этом магазине начнется бесплатная раздача экшна Grand Theft Auto 5 от компании Rockstar Games.

Слух: в EGS бесплатно раздадут Grand Theft Auto 5

Скорее всего, данный слух является правдивым, так как в сети уже успел засветиться небольшой тизер-ролик подобной акции (видео удалили, но фанаты смогли заснять тизер).

Возможно, помимо основной версии игры мы также сможем забрать специальный набор для GTA Online, содержащий валюту, десять единиц техники, гараж, недвижимость и оружие.

Многие геймеры уверены, что таким образом разработчики хотят привлечь внимание пользователей к мультиплеерному режиму, а также подготовить мир к анонсу следующей части серии.

аватар
оч своевременная замануха! обязательно заглянем! когда это еще может удастся поиграть в Grand Theft Auto 5 биплатна?
аватар
Да ладно! Как говорила моя бабушка - ваши слова да Богу в уши ) GTA5 бесплатно? Ну будем посмотрять...
аватар
Ого! Вот это новостюшка! Я прямо вся в ожидании
аватар
Грамотный рекламный ход для привлечения аудитории.
аватар
В итоге сайт с эпиками просто упал)) Такой ажиотаж прям)
аватар
мне вот интересно, не устали ещё слухи распускать.? когда уже новости будут новостями а не в стиле одна бабка сказала.