В Santa's Big Sack можно соблазнить Санта-Клауса

Компания Great Idea Games приглашает нас заглянуть в Steam, так как состоялся релиз приключенческой игры Santa's Big Sack. В этом необычном проекте геймера надо будет спасти Рождество от Крампуса, а также соблазнить Санта-Клауса и его жену.

Компания Great Idea Games решила по-своему отпраздновать предстоящее Рождество и Новый год. Разработчики сообщили, что на ПК вышла приключенческая игра Santa's Big Sack.

В Santa's Big Sack можно соблазнить Санта-Клауса

Судя по описанию в Steam, нам предстоит отправиться на Северный полюс, сразиться с Крампусом, пытающимся испортить всем праздник, соблазнить Санта-Клауса, миссис Клаус и одинокого снеговика, открыть несколько концовок и повстречать странно выглядящих эльфов.

До 27 декабря приобрести Santa's Big Sack получится за 79 рублей, так как действует 41% скидка. Минимальные системные требования проекта выглядят довольно скромно:

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8
  • Процессор: 1.5Ghz
  • Видеокарта: встроенная
  • Место на диске: 260 MB
  • Звуковая карта: любая
аватар
ну клаусов может кто и соблазнит прям с налету... но снеговика простите :) ток снежная баба :)
аватар
Спасти от Крампуса пытающегося испортить праздник...чтобы испортить праздник самому соблазнив Санту . его жену снеговика...и прочих оленей))
аватар
Соблазнить, разве это приключенческая игра , не другое ли у нее направление.) Всех соблазнить,а вот Крампус в стороне останется, бедняжка.)