Epic Games Store бесплатно отдает Jotun: Valhalla Edition

Игроки смогут окунуться в приключенческий экшен, действия которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии.

Новая неделя — новая бесплатная игра от цифрового магазина Epic Games. На этот раз геймерам отдают приключенческий экшен Jotun: Valhalla Edition. Проект будет доступен совершенно бесплатно до 12 декабря 18:59 по московскому времени вместо 360 рублей.

В Jotun игрок откажется в роли воина-викинга Торы, которая умерла бесславной смертью и мечтает попасть в Вальхаллу. Однако, сначала ей необходимо любыми путями доказать богам, что она этого достойна. На своем пути ей предстоит найти все пять йотунов, освободить их и победить в бою с помощью секиры.

На следующей неделе, начиная с 12 декабря, в EGS сменится бесплатное предложение на пиксельную головоломку The Escapists от студии Mouldy Toof Studios и Team17.

аватар
И снова подарки ..К новому году многие игрушки становятся более доступными , где скидки ,где черные пятницы а где просто бесплатно.
аватар
о, да! с нетерпением ожидаем рождественских и предновогодних "сладостей" - побольше пробничков и доступничков! тогда в новогодние длииииинные каникулы все геймеры будут счастливы! ну и после каникул тоже :)
аватар
хм... скандинавская мифология... надо будет глянуть)