PlayWay выпустят в Steam симулятор самурая

В обозримом будущем нам удастся поиграть в экшн Samurai Simulator. Благодаря этой игре мы сможем превратиться в грозного самурая, сразиться с различными врагами, создать школу фехтования и узнать, какие опасности поджидали людей в феодальной Японии.

Компании Game Hunters и PlayWay собираются выпустить экшн Samurai Simulator, который представляет из себя симулятор самурая.

Встреча с врагом

Судя по странице игры в Steam, вместе с главным героем нам предстоит пройти полный путь самурая. Мы сможем поближе познакомиться с японской культурой, отправиться в долгое путешествие в горы, вступить в армию, сразиться с врагами в поединках и дуэлях, создать школу фехтования и даже совершить сэппуку.

Точная дата релиза Samurai Simulator, к сожалению, неизвестна, но зато в сети появились минимальные системные требования проекта:

Одна из локаций
  • ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 970
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB
аватар
Так как представлены именно иллюстрации а не видео, похоже симулятор все же от третьего лица а не от первого. А симулятору бы быть от первого
аватар
Нравится что в минималках не только 10-ка, нравится что будет возможность не только рубиться но и познавать культуру самураев и исторические моменты. И тоже отметил что похоже что симулятор от третьего лица, что по сути уже шутер
аватар
Интересная задумка.. путь самурая от рядового бойца до сэнсея по сути в собственной школе.Ждем теперь точной даты .
аватар
игра тяжелая как и броня самураев))
аватар
совершить сэппуку( или харакири) - это конечно прикольно, вот только зачем? это ж явно конец игры