Приключенческая игра Esothe доступна бесплатно

Отправьтесь на исследование высоко детализированных готических руин.

Esothe — это фантастическое приключение, созданное одним человеком за месяц. Игра приглашает пользователя бродить по широкому, богато детализированному миру и заглядывать в слабо освещенные пещеры и заброшенные дома в поисках светящихся шаров. Пользователь будет играть за исследовальницу, которая мистическим образом оказывается в мире, где нет никого кроме нее.

В игре нет сражений, нет миссий, нет других персонажей и не нужно собирать ресурсы. Основное внимание Mort-art уделяет окружающей среде, которая представляет собой потрясающую коллекцию разрушенных зданий, церквей и других сооружений. В качестве вдохновения, разботчик ссылается на проекты Gothic, Tomb Raider и Legend of Zelda.

В проекте нет сохранений, но это абсолютно бесполезная функция для адвенчуры, которая проходится за полчаса. Скачать Esothe можно бесплатно с официального сайта.

аватар
Бродим,смотрим ..... Скучно.
аватар
Жуть какая, просыпаешься так, а кроме тебя и нет никого, зато вокруг красивый мир
аватар
Фантастическое приключение, созданное одним человеком за месяц..... Фантастика  то,что  во всем мире ты один? Задам только один вопрос, за чем создавать такие игры?