Состоялся релиз адвенчуры Sam and Max Save the World Remastered

Компания Skunkape Games приглашает геймеров сыграть в ремастер приключенческой игры Sam and Max Save the World. В этом проекты мы сможем понаблюдать за детективными похождениями пса Сэма и кролика Макса, узнать невероятные тайны и послушать забавные диалоги.

Фанатам классических адвенчур, захватывающих приключений и оригинальных персонажей строить обратить внимание на игру Sam and Max Save the World Remastered, которая теперь доступна на ПК и Nintendo Switch.

Состоялся релиз адвенчуры Sam and Max Save the World Remastered

Вместе с псом Сэмом и кроликом Максом, вольнонаёмными полицейскими, нам предстоит разгадать множество загадок, раскрыть невероятные заговоры и оказаться в абсурдных ситуациях.

Данный ремастер набрал на Метакритике 84 балла из 100, а в Steam – два отрицательных и 57 положительных обзора. Сейчас проект можно купить за 435 рублей (обладателям оригинального Sam and Max: Season One также выдали купон на 50% скидку).

Минимальные системные требования Sam and Max Save the World Remastered:

  • ОС: Windows 7 SP1 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450+ с 1024MB+ VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB
аватар
О, оригинальные и Сэм и Макс есть в наличии у моей подруги :) И она точно захочет вот это да еще со скидкой! Пойду порадую :)
Правка: 03 Декабрь 2020
аватар
Прикольная такая с виду игрушка. Не знаю захочу ли сам поиграть, но знаю кому показать :)