В Sakuna игрокам выдадут боевой шарф

Разработчики экшна Sakuna: Of Rice and Ruin опубликовала геймплейный ролик, в котором показали божественный шарф главной героини.

Поиграть в экшн Sakuna: Of Rice and Ruin на ПК и PS4 людям теперь удастся только зимой. Точную дату выхода проекта компании Edelweiss и Xseed Games пока не готовы назвать, но зато они выложили в сеть двухминутное геймплейное видео.

В нем богиня урожая Сакуна решила показать геймерам свой боевой шарф. Этот необычный предмет гардероба способен удлиняться на большое расстояние, наносить повреждения врагам, защищать главную героиню от атак и даже сковывать недругов.

Стоит учесть, что в Sakuna: Of Rice and Ruin помимо сражений с монстрами вам предстоит заботиться о жителях деревни, выращивать всевозможные овощи, выполнять непростые задания и решать головоломки.

Теги:action
аватар
Шарфик ,способен удлиняться на большое расстояние, наносить повреждения врагам, защищать главную героиню от атак и даже сковывать недругов а так же согреет зимой от холода ,главное не споткнутся при беге и не запутаться в шарфе .
аватар
Точной даты нет ,главное шарфик показали:))))