Вышел обзорный трейлер города Санто-Илесо из экшна Saints Row

Студия Volition представила обзорный трейлер приключенческого экшна Saints Row, посвяшенный городу Санто-Илесо и его бандам, открыла предзаказы и сообщила о том, что не собирается отступать перед недовольными фанатами серии.

Еще 25 августа на выставке Gamescom 2021 студия Volition и компания Deep Silver анонсировали приключенческий экшн Saints Row, который является своеобразным перезапуском серии.

Сегодня разработчики представили обзорный трейлер, посвященный городу Санто-Илесо и его бандам, а также опубликовали новые подробности относительно игры.

Вышел обзорный трейлер города Санто-Илесо из экшна Saints Row

Город будет состоять из девяти отличающихся друг от друга районов. Четырем главным героям (один из них – это мы)  предстоит захватить данные районы, чтобы разобраться с конкурентами. Кооперативный режим Saints Row, к сожалению, будет рассчитан только на двоих, но вместе с другом нам разрешат пройти всю сюжетную кампанию.

Мы точно больше не увидим битв с пришельцами или приключений в Аду, так как сюжет станет более реалистичным. У нас получится открыть ночные клубы и другие предприятия, приносящие прибыль. В проекте будет очень большое количество техники. Речь идет о байках, автомобилях, вертолетах и не только. Естественно, игрокам разрешат кастомизировать машины. Saints Row создают на каком-то новом движке.

Стоит отметить, что первый ролик игры собрал 17 тысяч лайков и 26 тысяч дизлайков, а второй – 9,2 тысячи лайков и 10 тысяч дизлайков. Пользователи вовсю ругают разработчиков за отказ от духа первых частей серии. По мнению людей, новый Saints Row явно не рассчитан на хардкорных фанатов франшизы.

Сотрудники Volition уже успели написать ответ на подобную критику. Команда не намерена отказываться от нового формата проекта и идти на поводу у определенных геймеров. В нынешние времена разработчики больше не смогут вернуться к той тональности серии, которая была раньше.

На ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X игра выйдет 25 февраля 2022 года. В магазине Epic Games Store купить (предзаказать) стандартное издание Saints Row сейчас можно за 1299 рублей, и золотое – за 1999 рублей. Системные требования игры будут названы позже.

аватар
Я не знаю чем игра напрягла не довольных . но по меньшей мере в трейлере смотрится не плохо ..
аватар
ролик мне понравился добротная резня можно и зависнуть