Вышел бесплатный редактор персонажей для игры Saints Row

Приключенческий экшн Saints Row выйдет только в августе, но уже сейчас благодаря приложению «Фабрика боссов» мы можем бесплатно создать собственного персонажа, который будет выглядеть как голливудская звезда или монстр из ночных кошмаров.

Студия Volition приготовила для нас неожиданный подарок. Прямо сейчас мы можем бесплатно скачать приложение «Фабрика боссов», через которое удастся предсоздать собственного персонажа для приключенческого экшна Saints Row.

В подобном редакторе мы сможем подобрать зубы, загар, татуировки, мускулы, форму губ, косметику, цвет кожи и волос, сетку сосудов и эмоции.

Вышел бесплатный редактор персонажей для игры Saints Row

У нас также получится выбрать одежду любого цвета, добавить к костюму куртки, аксессуары и носки, обзавестись шрамами, задать телосложение и даже протезы для любой конечности.

Изучить героев-боссов, сгенерированных другими пользователями, можно на специальной странице.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК выход Saints Row должен состояться 23 августа 2022 года. В магазине EGS стандартное издание игры позволят купить за 1299 рублей, Gold Edition – за 1999 рублей, и Platinum Edition – за 2199 рублей. Системные требования проекта, к сожалению, до сих пор неизвестны.

аватар
Ну просто в качестве поразвлечься очень даже не плохо. Заранее сгенерить себе перса и ждать хотя бы системных требований :)
аватар
Такое многим понравится , тут даже и гадать не стоит .