Платформер Sackboy: A Big Adventure выйдет на ПК в конце октября

Совсем скоро обладатели компьютеров смогут сыграть в еще один бывший эксклюзив Sony, так как 27 октября на ПК состоится релиз 3D-платформера Sackboy: A Big Adventure, события которого происходят во вселенной серии LittleBigPlanet.

Студия Sumo Digital, подарившая геймерам Crackdown 3, Team Sonic Racing и LittleBigPlanet 3, приготовила для нас сегодня неожиданный подарок. Раньше времени люди узнали, что 27 октября на ПК она собирается выпустить платформер Sackboy: A Big Adventure, который раньше был доступен только на PlayStation 4 и PlayStation 5.

В этой игре, получившей на Метакритике 83 балла из 100, в одиночку или с тремя друзьями мы превратимся в тряпичных человечков и сразимся со злодеем Вексом, похитившим всех жителей Крафтворлда с целью постройки Хаосинатора.

Платформер Sackboy: A Big Adventure выйдет на ПК в конце октября

Нам предстоит посетить множество красочных уровней, выполнить уморительные задания, сокрушить опасных врагов, открыть забавные секреты и опробовать всевозможные способности.

Порт Sackboy A Big Adventure обзаведется поддержкой суперсэмплинга DLSS от Nvidia, ультрашироких экранов, Variable Refresh Rate, разрешения 4K и частотой кадров вплоть до 120 FPS.

Купить проект удастся в Steam и Epic Games Store (пока страницы игры, где наверняка будут указаны системные требования, еще недоступны).

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Симпатично, забавно, но не мое и не загорелся
аватар
Не фанат подобного жанра увы..хотя по своему не плохо