Стартовала Kickstarter-кампания средневекового экшна Rustler

Разработчики экшна Rustler, который представляет из себя средневековый GTA, запустили краудфандинговую кампанию на Kickstarter. Если за месяц команде удастся насобирать $18,934, то тогда релиз игры на ПК состоится уже во второй половине 2020 года.

Студия Jutsu Games сообщила о старте Kickstarter-кампании экшна Rustler, который наверняка понравится всем фанатам серии Grand Theft Auto. За месяц команда постарается собрать $18,934.

Стартовала Kickstarter-кампания средневекового экшна Rustler

В этом юмористическом проекте с открытым миром геймерам удастся поиграть за средневекового бандита. Нам предстоит красть лошадей и повозки, драться с городскими стражниками, выполнять абсурдные квесты, слушать песни бардов, грабить мирных жителей и рисовать непристойные картинки на песке.

Если кампания пройдет успешно, а в копилке разработчиков уже $2,216, то тогда официальный релиз Rustler на ПК должен состояться во второй половине 2020 года.

аватар
Средневековое ГТА занятно, думаю эта тема зацепит многих и не только фанатов ГТА. зависит конечно и от графики и сюжета и рекламы . время покажет, а пока ждем что разработчик соберет все таки нужную сумму для продолжения "банкета" и будем ждать релиза.
Правка: 04 Февраль 2020