Патч Above-ground Trains ввел в Rust действующие поезда

Команда survival-экшна Rust выпустила обновление Above-ground Trains. Теперь мы можем покататься на управляемых поездах, соединить вагоны друг с другом и заработать новые награды с помощью Twitch Drops.

Состоялся выход обновления Above-ground Trains для survival-экшна Rust. Патч добавил ветки железнодорожной сети и действующие поезда, поэтому настало время превратиться в машиниста.

Патч Above-ground Trains ввел в Rust действующие поезда

Были введены четыре типа вагонов, которые удастся соединить друг с другом. Команда улучшила производительность клиента игры, размещение зиплайнов и интеграцию памятников, а также уменьшила сетевой трафик разбрызгивателей.

Разработчики закрыли ошибки, связанные с перезарядкой гранатомета, сбором официальной серверной аналитики, зиплайнами и постройками. Ключ-карта свалки теперь точно будет появляться.

Twitch-награды

Помимо прочего, до 12 мая через Twitch Drops у нас есть возможность бесплатно получить награды за просмотры определенных стримов. В магазине Steam игру сейчас удастся купить за 3000 рублей. Системные требования проекта можно изучить в специальной теме, а моды позволят бесплатно скачать в Мастерской.

аватар
А ведь реально круто что тут скажешь маленький кусочек реальности в игру. и уже интереснее