Для Rust вышел патч с дронами, камерами и управляемыми турелями

Благодаря патчу Eye In The Sky в игре Rust появились управляемые дроны, турели и PTZ-камеры, C4 с возможностью дистанционного подрыва и фиксы ошибок.

Компания Facepunch Studios сообщила о выходе обновления Eye In The Sky для экшна на выживание Rust. Патч добавил в игру радиоуправляемых дронов и функциональные турели с ручным управлением, поэтому теперь наши персонажи будут чаще находиться у компьютерных терминалов для разведки.

Стала доступна камера видеонаблюдения для дистанционного просмотра обстановки (она же PTZ-камера). Разместить её разрешат только на потолках или крышах. Подобная камера отлично подходит для того, чтобы наблюдать за врагами, располагающимися недалеко от нашей базы.

Для Rust вышло обновление с дронами и управляемыми турелями

Разработчики ввели в проект C4 с возможностью дистанционного подрыва. Активация этого взрывного устройства происходит после нажатия кнопки с радиопульта (работает из любой точки карты).

Теперь мы точно сможем возвести сооружения в местах, где раньше были трубы. Уменьшена вероятность того, что во время использования зиплайна персонаж умрет при соприкосновении с землей. Промышленный сборщик обзавелся тремя дополнительными слотами для чертежей.

Уменьшена громкость промышленных звуков. Переработано поведение фильтра «Максимум» и «Минимум», а также добавлен режим «Буфер». В магазине Steam Rust сейчас удастся купить за 1100 рублей. Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме, а моды получится бесплатно скачать в Мастерской.