Гайд по прокачке воровства в Old School RuneScape

Прокачайте уровень воровства до 99 и заработайте много золота в OSRS! Блэкджек, кража артефактов или карманные кражи у Рыцарей Ардуна — вот лучшие способы сделать это. Наслаждайтесь OSRS!

Воровство — навык, который доступен только платным пользователям Old School RuneScape. Он позволяет игроку набивать карманы, обворовывая NPC. Каждый неигровой персонаж носит разный лут и способы его получения тоже отличаются. Навык воровства также позволяет открывать двери и сундуки, которые могут стать серьезным препятствием для не слишком опытных в этом ремесле игроков. Неважно, хотите вы прокачать навык воровства до 99 баллов или заработать больше OSRS золота — вот самые быстрые и прибыльные методы воровства в Old School RuneScape.

На начальных уровнях прокачки этот навык тренируется достаточно легко, поэтому мы сосредоточимся на повышении уровня. Ведь для некоторых методов воровства необходимо достичь определенного прогресса. В этом лучше всего поможет выполнение квестов. Самые прибыльные методы, о которых мы сегодня расскажем, принесут вам очень много золота и вы перестанете о нем беспокоиться.

Самый быстрый и довольно прибыльный метод: Блэкджекинг

Требования: Воровство 45 уровня, пройденный квест Вражда (The Feud)

Блэкджекинг — это метод обучения воровству путем интенсивных кликов по мышке. Вам подойдет любое оружие категории Blackjack (вы получите его, выполняя квесты) и экипировка разбойника для получения максимальной прибыли. Оглушите бандитов блэкджеком, а затем дважды их обворуйте. Затем повторите. 

Если оглушить не получится, бандит станет агрессивным. Есть несколько способов обнулить их реакцию и начать заново. Все зависит от вашего местоположения и разновидности бандита, чье внимание вы привлекли. Внимательно следите за возможностью снова нокаутировать его или обокрасть — для этого будет очень короткое окно времени. Будьте бдительными и не пропустите его. 

Повышая уровень с 45-49 до 65-99 вы сможете заработать таким методом до пяти миллионов золота. Или, по крайней мере, половину этой суммы, если у вас нет полной экипировки разбойника. Разбойники носят с собой только золото, поэтому вы наверняка заработаете очень много.

Быстрый способ: кража артефактов

В Порте Пискарилиус игроки могут поговорить с капитаном Халедом и приступить к связанным с ними активностям. Чтобы открывать ящики с артефактами, понадобится отмычка. Кроме того, патрули будут бродить по районам, стремясь поймать любого вора, который покажется им подозрительным. 

Кража артефактов — отличный, метод, который позволит быстро прокачать блэкджекинг с 49 до 65 уровня, тем самым увеличив получение опыта. Кроме того, навыки воровства артефактов пригодятся вам при выполнении квестов на поздних этапах. Единственный недостаток — огромной денежной прибыли вы не получите. 

Выгодный способ: карманные кражи у Рыцарей Ардуна

Хотя этот способ добавляет мало опыта, он более эффективен и прибылен, чем блэкджек. Он идеально подходит для тех, кто хочет тренироваться в расслабленном состоянии. С экипировкой разбойника за время повышения уровня с 55 до 99 вы получите пятнадцать миллионов золота — в три раза больше, чем за блэкджек! Конечно, это в идеальном случае — ведь вы можете и ошибаться, что приведет к уменьшению прибыли.

Чтобы легко найти рыцаря, которого можно обворовать, отправляйтесь в 378 мир. Это неофициальный тренировочный мир для воровства у Рыцарей Ардуна. Там вы найдете рыцаря, на котором можно обучиться воровству в Old School Runescape. Для дополнительного удобства можете воспользоваться гайдами конкретно по этой локации — в интернете их очень много.

Итак, как вы собираетесь повысить свой уровень воровства в OSRS? Пойдете самым быстрым путем или будете медленно зарабатывать золото во время прохождения? Неважно, желаете вы буквально купаться в заработанной валюте и продавать OSRS золото или просто хотите иметь навык воровства 99 уровня — наслаждайтесь геймплеем Old School RuneScape! 

 
аватар
ужас и кто то еще тащится от подобных игр фии
аватар
А потом от игр переходят к действиям в реальном мире ))
аватар
мда, дожились, гайд по прокачке воровства, куда мир катится