Открытая бета Rune 2 начнется 20 сентября

Перед официальным выходом RPG-песочницы Rune 2, который запланирован на 12 ноября, разработчики собираются провести открытое бета-тестирование, где получится оценить два мультиплеерных режима. Плюс сегодня сотрудники Human Head Studios порадовали нас новым трейлером.

Компания Human Head Studios приготовила для геймеров две приятные новости. Стало известно, что официальный выход RPG-песочницы Rune 2 в Epic Games Store состоится 12 ноября, поэтому больше нам не стоит беспокоиться относительно того, что релиз игры могут перенести на 2020 год.

Открытая бета Rune 2 начнется 20 сентября

Чтобы отпраздновать это предстоящее событие, разработчики опубликовали на своем YouTube-канале новый трейлер, где показали силы, которые можно получить от различных богов, и приспешников коварного Локи.

Кроме того, с 20 по 22 сентября будет проходить открытое бета-тестирование мультиплеерных сражений в Rune 2. Во время ОБТ геймерам удастся сразиться друг с другом в Deathmatch и Team Deathmatch режимах, поддерживающих до 16 пользователей.

Предзаказать игру в EGS уже можно прямо сейчас. За стандартное издание Rune 2 придется отдаться 649 рублей, за Berserker-издание – 899 рублей, и за God Slayer издание – 1299 рублей.