Играть в браузерную игру про Постапокалипсис - возрождаем мир!

Браузерные игры про Постапокалипсис приглашают в мир, переживший глобальную катастрофу. Сумеете ли вы исправить былые ошибки и подарить надежду тем, кто уцелел во время краха цивилизации? Попробуйте, но сначала прочитайте обзор новых MMORPG, посвященных постапокалиптике, чтобы решить, куда отправиться в первую очередь.

Играть в браузерную игру про Постапокалипсис

Генезис

Планета под названием Небеса содрогается под нашествием демонических существ – пироев, вырвавшихся из своей подземной темницы. Когда-то пирои уже пытались захватить власть над остальными обитателями планеты, однако их остановили с помощью могучего оружия – Генезиса. Но теперь Генезис разбит на тысячу осколков, и никакая сила не в состоянии сдержать натиска разъяренных демонов.

В начале прохождения вы попадаете в постапокалиптический мир, буквально выжженный в ходе войны с пироями. Выберите класс персонажа – здесь можно стать Корсаром, Призраком или Псиоником, и начните долгое путешествие по локациям. Уничтожайте монстров, собирайте трофеи и прокачивайте своего персонажа, улучшая его экипировку и навыки. А еще – заручайтесь поддержкой напарников: встав во главе сплоченного отряда, вы быстрее восстановите утраченное супероружие и навсегда избавите Небеса от кровожадных пироев.

Как и другие постапокалиптические браузерные игры в жанре MMORPG, Генезис обладает развитой сюжетной линией. Обязательно пройдите одиночную кампанию из семи глав – так вы лучше ознакомитесь с геймплеем и выведите героя на достойный уровень, прежде чем начнете состязаться в PvP турнирах. В этой постапокалиптической MMORPG игре предусмотрена и система гильдий. Объединяйтесь с другими игроками для походов на особо крупных боссов, и вместе вы добудете больше ценных наград.

Warfare: Цена Победы

В браузерной военной стратегии Warfare: Цена Победы вам предстоит защищать земные народы от агрессии таинственного Темного Альянса. В противостоянии захватчикам используйте всю мощь современных войск, но держитесь настороже: Темный Альянс не терпит поражений и сделает все, чтобы уничтожить вашу базу.

Играть в браузерную игру про Постапокалипсис

Начните играть онлайн в игру про Постапокалипсис с выбора фракции. Вставая на сторону той или иной великой державы, вы получаете определенную прибавку к параметрам вашей армии:

  • Россия - 2% к наносимому урону;
  • США - 2% к защите;
  • Германия и Китай - 2% к шансу критического удара.

На первых порах ваша главная задача в мире Постапокалипсиса – укрепление и развитие базы. Добывайте ресурсы, отстраивайте инфраструктуру и улучшайте военную технику. Не забывайте и о тренировке войск: регулярные учения повышают боеспособность войск.

Вы наверняка разобьете противника, если возьмете за правило тщательно готовиться к каждому сражению. Изучите информацию о силах неприятеля и подумайте, где лучше сосредоточить отборные отряды – в авангарде, в центре или в арьергарде. Сами сражения проходят в автоматическом режиме, поэтому будьте внимательны: после начала боя вы уже ничем не повлияете на его исход.