Отрастить отрубленные конечности в Rune будет просто

Команда песочницы-RPG Rune показала игрокам во время стрима новые кадры с геймплеем, а также обсудила различные аспекты проекта.

Разработчики песочницы-RPG Rune, которая доберется до стадии раннего доступа 19 сентября, ответили на вопросы игроков, а также показали во время стрима новую порцию игрового процесса.

По словам команды, если у вашего персонажа будет мало здоровья, то он, скорее всего, потеряет конечность. Отрастить отрубленные куски обратно получится с помощью точки возрождения или руны лечения (либо просто восстановите все очки здоровья).

Также бойцам стоит задуматься о создании жгутов, так как они помогут остановить кровотечение. В данный момент игроки способны снять вещи с вашего трупа в PvE, но сотрудники компании Human Head Studios подумывают изменить это.

Кроме того, оружие, взятое с павших врагов, всегда будет менее прочным, чем скрафченное лично вами. И орудия убийства удастся зачаровать, например, у вас получится помахать огненным мечом, отравленными топорами или ледяной пикой.

Плюс игрокам разрешат возводить дома и лодки, отключать HUD-интерфейс и биться с различными видами гигантов.

Теги:sandboxrpg
аватар
Отрастающие конечности, хз , ну не знаю, крафт личного оружия по идее всегда должен давать больше плюсов, глянул стрим этого директора, он все там жестко, жестко, куда катится запад, все им жесткач хочется, ))
аватар
Это игра для тех кто любит яркие бои. Большой открыты мир, много противников зомби ,скелетов, троллей и других монстров ,мрачные декорации , чем то она напомнила мне Скайрим,.уж точно подойдет для любителя доброго слешера.А отрастающие конечности, это достаточно интересный бонус в игре.)