Ruined King: A League of Legends Story выйдет в начале 2021 года

Благодаря новому трейлеру от разработчиков RPG Ruined King: A League of Legends Story сегодня мы смогли узнать, когда примерно стоит ожидать релиз игры на консолях и ПК, и за каких персонажей нам разрешат поиграть в этом проекте.

Сотрудники компаний Airship Syndicate и Riot Games сообщили геймерам о том, что в начале 2021 года на Nintendo Switch, PS4, Xbox One и ПК (в Steam и Epic Games Store) выйдет одиночная пошаговая RPG Ruined King: A League of Legends Story.

Ruined King: A League of Legends Story выйдет в начале 2021 года

Благодаря этому проекту мы сможем посетить портовый город Билджвотер, где живут охотники на морских чудовищ, бандиты и торговцы, и исследовать Сумрачные острова, покрытые пеленой черного тумана.

У нас будет возможность понаблюдать за приключениями Мисс Фортуны, Иллаой, Браума, Ясуо, Ари и Пайка, сразиться с опасными врагами и раскрыть невероятные тайны. Более подробная информация о геймплее игры, скорее всего, станет известна только в декабре.

Кстати, Ruined King также доберется до PlayStation 5 и Xbox Series X|S (купившие ее на PS4 и Xbox One, получат улучшенную версию для консолей нового поколения бесплатно).

аватар
красивый трейлер, мне понравился, - хорошо прорисованные симпатичные персонажи, динамичная музыка, даже какой-то сюжет наблюдается в ролике) и конечно есть драки)
аватар
я хочу лису. ну точнее поиграть за нее))ролик хороший герои круче злодея)
аватар
Да уж реклама идет хорошая. и ролики достойные .. зимой ожидается не мало крутых игр . кто кого перешибет покажет время.