Начался открытый бета-тест ММО-стратегии Romans: Age of Caesar

Сотрудники Firefly Studios запустили на ПК открытое бета-тестирование ММО-стратегии Romans: Age of Caesar, поэтому теперь любой желающий может лично оценить геймплей этой игры и помочь другим геймерам восстановить Римскую империю.

Компания Firefly Studios, подарившая миру Stronghold:Warlords и Stronghold Crusader 2, сообщила о том, что на ПК началось открытое бета-тестирование ММО-стратегии Romans: Age of Caesar.

В этой игре, которая в будущем получит поддержку кроссплатфоренной функции, вместе с другими пользователями мы постараемся восстановить Римскую империю.

Начался открытый бета-тест ММО-стратегии Romans: Age of Caesar

Нам предстоит заниматься возведением домов и торговлей, защищать территории от варваров, добывать ценные ресурсы, сражаться за место в Сенате и выполнять увлекательные кооперативные миссии.

Скачать клиент Romans: Age of Caesar бесплатно удастся на официальном сайте (системные требования проекта, к сожалению, пока неизвестны). Официальный выход игры на ПК – Steam, и мобильных устройствах – iOS и Android, состоится только в 2022 году.

аватар
Бежим возрождать римскую империю )))