Компания Invader Studios сообщила о том, что в 2022 году на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (в Steam) она собирается выпустить сюжетный хоррор от третьего лица Daymare: 1994 Sandcastle, являющийся приквелом Daymare: 1998.
В этом проекте нам разрешать сыграть за специального агента Далилу Рейес, бывшего правительственного шпиона на службе в АИДе (Аварийно-исследовательской дивизии Hexacore) и исследовать коридоры жуткого научно-исследовательского центра.
У нас будет возможность раскрыть ужасный тайны, уничтожить множество опасных врагов, опробовать необычное устройство, способное сканировать окружение и открывать новые загадки, секретные документы и скрытые предметы, полюбоваться красотами движка Unreal Engine 4 и повстречать кровожадную нечисть.
Системные требования Daymare: 1994 Sandcastle:
- ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битная)
- Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz или AMD FX-6300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 23 GB
- ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битная)
- Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-9590
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 23 GB

Помешались все на зомби .. будто и нет больше тем ..
ни о чем мне не понравилось
будем надеяться ожидания оправдаются
ролик не плох, ждем выхода
жутковатая атмосфера в ролике (как собственно и положено для ужастика)... но совсем не мой жанр, хотя в хоррорах обычно интересна реализация сюжета и механик, но вот все равно не могу в такое играть... страшно :)))
Я люблю страшилки. И минималки у игры доступны очень многим. А вот что будет на выходе в свет то будем посмотреть :)