Раздача Халявы в Epic Games Store до 14 апреля

В магазине Epic Games Store новая раздача игр и в этот раз пользователи получат интересный инди рогалик и самый настоящий мистический детектив.

На этой неделе в EGS можно получить сразу две бесплатных игры. Rogue Legacy — это генеалогический roguelite, в котором каждый может стать героем. Смерть — это еще не конец. Всякий раз после смерти протагониста его место занимает потомок. Каждый отпрыск в игре уникален и не похож на другого. Наследственность может быть, как положительной, так и не очень. Так ваш сын вполне может оказаться карликом, страдающим от постоянных головокружений. Игра очень сложна, но не требует от игрока совершенства для того, чтобы победить.

Раздача Халявы в Epic Games Store до 14 апреля

The Vanishing of Ethan Carter — это детективная игра от первого лица, главное внимание в которой уделяется исследованию окружающего мира. Игроку придется принять роль детектива Пола Просперо, причем этот сыщик не так прост, как кажется поначалу и весьма сведущ в оккультных науках. Получив полное ужаса письмо от Итана Картера, Пол прибывает на родину Итана: провинциальный городок Red Creek Valley. Весьма обыденное дело в сонном местечке, быстро принимает серьезный оборот и череда жестоких убийств заставит детектива, а заодно и игрока изрядно пораскинуть мозгами, немало пригодиться и умение детектива беседовать с мертвыми. Разгадка тайны Red Creek Valley ведет в глубины темных веков и силы стоящие за кровавой жатвой не слишком жаждут своего раскрытия. Забрать обе игры можно будет в EGS до 18:00 14 апреля.

Следующими играми в раздаче, стартующей с 14 апреля станут рогалик про альпиниста одиночку Insurmountable и не нуждающийся в представлении XCOM 2.

 

аватар
Rogue Legacy бесплатно? Очень своевременно! Вторая часть выходит из раннего доступа а тут можно и в первую зарубиться на халяву
аватар
Если удастся урвать халяву, то почему бы и нет?
аватар
О, а это удачно что тут бесплаточка на первую часть Rogue Legacy
аватар
пойду попробую забрать... для разнообразия самое то
аватар
Не плохо стоит заглянуть на раздачу то .. мож что и понравится.
аватар
заходил покопался но так ничего и не выбрал)