Игры от Riot Games появились на платформе EGS

Riot Games не перестают активно расширять фанатские базы своих проектов. Теперь игры от этой компании, а речь идет о League of Legends, Teamfight Tactics, Legends of Runeterra и Valorant, получится обнаружить на платформе Epic Games Store.

Компании Riot Games и Epic Games подружились друг с другом. Теперь через магазин EGS любой желающий может бесплатно скачать MOBA League of Legends, автобаттлер Teamfight Tactics, ККИ Legends of Runeterra и шутер от первого лица Valorant.

Игры от Riot Games

«Компания Riot Games – один из лучших мировых разработчиков, автор прорывных развлекательных франшиз, –  сказал Стив Эллисон, вице-президент и главный управляющий Epic Games Store. –  Мы рады сотрудничеству и тому, что игры Riot Games станут доступны миллионам игроков в Epic Games Store».

При загрузке любого из вышеуказанных проектов установится новая программа Riot Client с прямым доступом к этим играм. Те, у кого уже есть учётная запись Riot Games, смогут войти в неё и пользоваться привычным списком друзей.

Помимо прочего, стоит напомнить, что в магазине Королевской битвы Fortnite появилась возможность купить набор «Аркейн: League of Legends», содержащий скин Джинкс и различные тематические предметы.

аватар
Да ладно! Шикарная новость! Надо срочно все скачать пока бесплатно :)
аватар
бесплатно это хорошо! и замечу игры очень приличные выставлены на бесплатку! так что качаем, играем и не скучаем
аватар
Вот Valorant. скачать на шару пожалуй стоит .. не каждый день такое.