В EGS раздают набор «Epic четвертый сезон» для Rogue Company

До 18 ноября через магазин Epic Games Store мы можем бесплатно забрать набор «Epic четвертый сезон» для шутера Rogue Company. А на следующей неделе команда EGS подарит нам RPG Guild of Dungeoneering, квест KID A MNESIA EXHIBITION и головоломку Never Alone (Kisima Ingitchuna).

На этой неделе вышло обновление «Зловещие тени» для шутера Rogue Company. Оно представило четвертый сезон и добавило в игру очередной боевой пропуск с наградами, карту “Пуэбло”, визуальные правки для Ронин, фиксы ошибок и балансные изменения для снаряжения.

В EGS раздают набор «Epic четвертый сезон» для Rogue Company

Чтобы отпраздновать релиз патча, компания First Watch Games запустила в магазине Epic Games Store новую акцию. До 18 ноября любой желающий может бесплатно забрать набор «Epic четвертый сезон».

В EGS раздают набор «Epic четвертый сезон» для Rogue Company

С помощью него получится открыть агентов Блейд и Скорч, облик Блэйд «Дьяволица» и 20 000 очков опыта для боевого пропуска. Кроме того, стало известно, что с 18 по 25 ноября в EGS будут раздавать RPG Guild of Dungeoneering, квест KID A MNESIA EXHIBITION и приключенческую головоломку Never Alone (Kisima Ingitchuna).

Скачать Rogue Company можно через Steam и Epic Games Store. Системные требования игры удастся обнаружить вот здесь.

аватар
Я в это не играл, но так как есть знакомый фанат, то ему и скину ссылочку
аватар
на халяву я бы порубился но покупать точно не стану
аватар
халява как я поняла - относительно условна... бесплатно можно открыть что-то в дополнение к уже имеющейся игре... у меня ее нет, не играла... начинать не стану :)
аватар
Халява она и в африке халява. стоит глянуть