Обновление добавило в Rogue Company карту «Головокружение»

Компания First Watch Games выпустила патч «Восстание агентов» для бесплатного шутера Rogue Company. Команда ввела карту «Головокружение», сбалансировала агентов и оружие, представила сюжетное событие «Гамбит Джук» и закрыла ошибки.

Состоялся выход обновления «Восстание агентов» для шутера Rogue Company. Разработчики добавили в игру новую карту – Головокружение, с базой Jackal в горах. Данная база, оборудованная тяжелой артиллерийской платформой – импульсной конденсаторной батареей, может представлять угрозу для всего мира.

«Головокружение» очень динамичная карта, подходящая для боев 4vs4 в режимах «Вышибала» и «Командный бой насмерть». В ассортименте магазина появились лимитированные предметы из старых боевых пропусков – скины агентов, обертки оружия, аватары, флаги и граффити.

Обновление добавило в Rogue Company карту «Головокружение»

После каждого матча по его результатам теперь определяется три лучших геймера. При этом учитываются и общие, и специфичные для игрового режима показатели. Было переделано музыкальное сопровождение. Таблица счета теперь отображает наиболее важные для пользователей показатели в каждом из режимов.

Представлено сюжетное событие «Гамбит Джук», с помощью которого мы сможем выполнить задания, заработать косметические предметы и узнать фрагменты истории. Выносливость агентов теперь скалируется по 3% вместо 5%.

У Ранвей доход от способностей уменьшили до $0. У Лансер: эпическое умение «Быстрые руки» заменено «Адаптацией», легендарное умение «Уклонение» заменено «Оружейником», скорость от способностей изменена с 20% до 10%. Время заряда способностей изменено с 45 до 55 с.

Далия попрощалась с гранатой, но зато она получила САЗ. Умбре дымовую гранату заменили на газовую. У Далласа теперь есть эпическое умение «Быстрые руки» (плюс редкое умение «Берсерк» заменили «Охотником»). У оружия Objection максимальная потеря точности изменена с 0,045 на 0,055.

Обновление добавило в Rogue Company карту «Головокружение»

У оружия Riptide урон от попаданий в голову изменен с 28 на 32. Исправлена ошибка, из-за которой игроки теряли слишком много очков рейтинга в случае поражения. Исправлены ошибки с наложением и неправильным воспроизведением музыки. Закрыт баг, из-за которого игроки иногда получали тот же самый контракт после замены контракта.

Скачать Rogue Company можно бесплатно через Steam и Epic Games Store. Системные требования игры удастся обнаружить тут.