В этом году на iOS и Android выйдет Rocket League Sideswipe

Разработчики спортивного экшна Rocket League не забыли про геймеров на iOS и Android . В 2021 году они собираются выпустить мобильную версию этой игры, получившую приписку Sideswipe и различные геймплейные изменения.

Компания Psyonix собирается и дальше расширять фанатскую базу спортивного экшна Rocket League. Разработчики сообщили о том, что до конца 2021 года на iOS и Android выйдет бесплатная игра Rocket League Sideswipe.

В этом году на iOS и Android выйдет Rocket League Sideswipe

В данном проекте команда постарается переосмыслить фирменный соревновательный геймплей и адаптировать его для мобильных платформ. Нам предстоит увидеть двухминутные матчи в формате 1 на 1 и 2 на 2, знакомые арены, но немного под другим углом, и множество машин.

По словам Psyonix, в RLS будет присутствовать приятное управление, механика кастомизации баттлкаров и система рейтинга для соревновательных баталий. С сегодняшнего дня геймеры из Австралии и Новой Зеландии смогут присоединиться к ограниченному по времени региональному альфа-тесту на Android через Google Play Store.

Более подробная информация о будущих бета-тестах в других регионах появится позже.

аватар
Вообще не представляю как в такую не простую игрушку на мобильнике играть
аватар
Нуу такое .... кому то и зайдет такая игрушка.. я не сторонник тем более на мобильном..