Авторы Rocket League анонсировали кроссовер с сериалом от Netflix

Тематическое событие будет приурочено к празднованию Хэллоуина. Игроков ждет новая карта и бесплатные косметические награды.

Разработчики из студии Psyonix анонсировали кроссовер Rocket League с сериалом «Очень странные дела», о чем сообщили сегодня на официальном сайте игры. Тематическое событие «Haunted Hallows» будет приуроченно к Хэллоуину и пройдет с 14 октября по 11 ноября.

Авторы Rocket League анонсировали кроссовер с сериалом от Netflix

Haunted Hallows выйдет вместе с октябрьским обновлением. Оно добавит в игру новую карту «Farmstead» (The Upside Down), а в игровой магазин — косметические предметы (баннеры, рамки, колеса, эффект ускорения и другие), вдохновленные осенью. Предметы будут доступны за специальную валюту — Candy Corn, которую можно получить за выполнение заданий.

Также, за «попкорн» можно будет разблокировать сверхсекретные предметы, созданные Национальной лабораторией Хокинса для боевых машин. 

Больше подробностей команда проекта расскажет ближе к началу события. А пока игроки могут посмотреть трейлер и изучить свежие скриншоты с новыми скинами для автомобилей.