Куда вводить коды в Roblox в 2022 году

Рассказываем, куда вводить коды для Roblox в 2022 году.

Промокоды для Roblox пользуются популярностью среди фанатов этой игровой платформы, потому что с их помощью можно получить бесплатный контент — одежду, аксессуары, музыку и не только. Сейчас мы расскажем, куда вводить промокоды для Roblox в 2022 году.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Куда вводить коды в Roblox в 2022 году

Самый быстрый способ ввести код — при помощи этого сайта. Это официальный ресурс разработчиков Roblox, поэтому смело переходите. Оказавшись на сайте, авторизуйтесь, используя логин и пароль от Roblox. Далее вы увидите следующую картину:

После надписи «Enter a virtual item, gift card or promo code below» в поле «Code» вводите свой код. После этого жмите «Redeem». Готово! Подарок автоматически отправится к вам в игровой профиль и вы сможете им пользоваться.

Если по какой-то причине этот способ вам не подходит, зайдите просто на сайт Roblox.com. Далее авторизируйтесь. В правом верхнем меню найдите шестеренку — нажмите и выберите в выпавшем меню «Help». Оказавшись на новой странице, найдите ссылку «How Do i Redeem a Promo Code». Нажмите — вы попадете на страничку с инструкцией по вводе промокодов. Ищите пункт «Go to the Promo Code Redemption Page» и нажимайте на него. Вы попадете на страничку с полем для ввода промокодов. 

Как вводить коды в играх Roblox

Помимо универсальных кодов для Roblox есть также коды для почти каждой отдельной игры на этой платформы — ими зачастую делятся разработчики, в честь различных событий или просто, чтобы подбодрить фанатов. Такие коды нужно вводить прямо в играх. В основном поле для ввода находится в меню настроек. Также можете нажимать на иконки социальных сетей — птичка Twitter и т.д., так вы попадете в раздел, где сможете ввести код.

Как вводить коды Roblox на телефоне

Для начала зайдите в приложение и авторизуйтесь, используя логин и пароль. Далее найдите в правом нижнем углу значок с тремя точками. Нажмите на него. В появившемся меню нажмите «Help». Далее нажмите на «How Do I Redeem a Promo Code?». На новой страничке нажмите «Go to the Promo Code Redemption Page». Так вы попадете на страничку, где вас ждет поле для ввода кодов. Вставляйте туда любой код и жмите «Redeem».

Чтобы найти самые актуальные коды, переходите в этот раздел и выбирайте игру, которая вас интересует. Также зацените свежие коды на одежду, которые помогут сделать вашего персонажа уникальным.