Когда удалят Роблокс — почему Роблокс удален?

Рассказываем, когда удалят Роблокс, почему он удален с вашей учетной записи и стоит ли верить слухам.

Когда удалят Роблокс? Вопрос, который пугает многих пользователей после появления в интернете подозрительных слухов. Сейчас вы узнаете, удалят ли Роблокс, может ли пропасть ваша учетная запись и где лучше искать информацию касательно состояния платформы.

Когда удалят Роблокс?

Когда удалят Роблокс?

Никогда. По крайней мере, в обозримом будущем этого точно не произойдет. Многопользовательская онлайн-платформа Roblox слишком популярна и в нее вкладывают уж очень много средств, чтобы так просто ее удалять. 

И все же, подобные вопросы возникают. Почему?

Почему Роблокс удалят?

Еще раз акцентируем внимание на предыдущем ответе — Роблокс точно не удалят :) Но в сети регулярно появляются «шутки», «приколы», «разводы» на эту тему. Тролли и просто желающие позабавиться пользователи заявляют, что у них появилась якобы тайная информация, связанная с потенциальным удалением платформы. Любым подобным заявлением не стоит доверять. И на это есть серьезная причина.

Роблокс — сколько людей играет, какой онлайн?

Сколько людей играет в Роблокс

Роблокс — одна из самых популярных игровых платформ на планете. Сравниться с ней могут разве что крупные магазины-платформы, вроде Steam. По общедоступной информации, на июль 2021 года у Roblox были более 217 миллионов активных пользователей. При этом, топовые игры платформы собирают ежемесячно от 1 до 10 миллионов активных игроков.

А 14 ноября 2021 года сервис по отслеживанию данных Roblox заявил, что на платформе поставлен рекорд — 6 миллионов единовременных пользователей! 

Рекорд Роблокс по посещаемости

А теперь подумайте, каковы шансы, что настолько популярный и любимый миллионами игроков проект просто возьмут и удалят? Сама идея выглядит бредово и смешно. Так что, не волнуйтесь.

В Роблокс удален аккаунт — почему?

Если в один прекрасный момент вы попытаетесь зайти в свой аккаунт, а его не окажется в списке существующих или вы ничего не сможете на нем делать, знайте, вы столкнулись с одним из механизмов разработчиков.

Аккаунт Roblox может быть удален по нескольким причинам. Первая — возврат средств за покупку. Если вы его не оформляли, узнате, возможно над вами кто-то пошутил. Вторая причина — нарушения, связанные с несанкционированными покупками. Если вы баловались с системой возмещения средств, действие вашей учетной записи могут приостановить или удалить ее насовсем. 

Роблокс не работает — его удалили или хотят удалить?

Роблокс не работает

На платформе регулярно проводятся технические работы. Иногда они затрагивают несколько игр, иногда все. Поэтому, если вы не можете зайти в игру или у вас возникают другие технические проблемы — просто подождите. Или напишите в службу поддержки, которая уведомит вас о времени завершения технических работ. 

Роблокс точно не удалят в 2022 году?

Точно не удалят :) Даже если вы увидите на каком-то сайте подозрительное заявление об этом и практически поверите, сразу посещайте ресурсы, связанные с разработчиками платформы. Заходите в официальный Twitter или в группу в Facebook. Также залогиньтесь на сайте платформы и почитайте актуальные новости. Если там не будет никаких уведомлений, касательно удаления — забывайте обо всех проблемах и идите играть.

 
аватар
Хотите честно? Вообще не подозревала что на столько популярна данная платформа :)
аватар
как же я не попала под магию этой платформы? :)
аватар
Кому то было на руку вот такая шумиха .. а может обычный рекламный трюк
аватар
Мне тоже кажется что шумиха раздута искуственно. Я что то совсем не наслышан об этой платформе :) Но я и не показатель в этом вопросе :)))
аватар
Очередной вариант пиара не более