Коды для Roblox Anime Power Simulator на февраль 2023 года

Показываем рабочие коды для Roblox Anime Power Simulator на февраль 2023 года, которые помогут вам стать намного сильнее и победить самых опасных соперников.

Anime Power Simulator — симулятор на платформе Roblox в сеттинге аниме. Получив стартового персонажа, здесь вы сможете прокачать его и улучшить, изучив ему супер-способности. Достигая новых уровней силы, вы сможете побеждать все более мощных противников. Ваша задача — стать самым сильным. В этом вам помогут подарочные коды от разработчиков.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Коды для Roblox Anime Power Simulator на февраль 2023 года

Коды для Roblox Anime Power Simulator на февраль 2023 года

Далее мы поделимся актуальными кодами для Roblox Anime Power Simulator. Выбирайте те, которые вам больше всего нравятся и активируйте их. Торопитесь, ведь коды перестают работать через некоторое время. Вот список на февраль 2023 года:

  • 2.5kLIKES! — активируйте и забирайте буст везения.
  • REWORK! — активируйте и забирайте буст опыта.
  • RELEASE! — активируйте и забирайте 250 монеток.

Игрушка вышла совсем недавно, поэтому кодов с бонусами маловато. Однако, если разработчики увидят вашу активность, то поймут, что игра интересна аудитории. И в качестве поощрения они обязательно поделятся другими промокодами.

Как активировать коды в Roblox Anime Power Simulator

Вот инструкция по активации кодов в Roblox Anime Power Simulator:

  • Запомните или скопируйте любой код из нашего гайда.
  • Запустите игру.
  • Слева посередине на экране нажмите на белую шестеренку, чтобы открылись настройки.
  • В появившемся окошке в самом низу вы увидите прямоугольник с подзаголовком «Codes». В нем будет текстовое поле. Вставляйте туда код.
  • Жмите на синюю кнопку «Submit».

Готово! Ваш код для Roblox Anime Power Simulator на февраль 2023 года активирован. Ваши награды появятся у вас на аккаунте автоматически, никаких дополнительных действий не требуется.