Как получить рыбную перчатку в Slap Battles — значок Deep Slumber

Рассказываем, как получить рыбную перчатку в Slap Battles и значок Deep Slumber.

Slap Battles — забавная игра на платформе Roblox, в которой игроки соревнуются, нанося друг другу виртуальные пощечины при помощи различных перчаток. Сейчас мы расскажем, как получить рыбную перчатку и заработать значок Deep Slumber (Глубокий сон).

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить рыбную перчатку в Slap Battles — значок Deep Slumber

Как получить рыбную перчатку в Slap Battles — значок Deep Slumber

Чтобы получить рыбную перчатку, сначала экипируйте перчатку под названием «ZZZZZZ». После этого зайдите на арену и найдите там самое безопасное место, чтобы вас никто не нашел. Далее используйте способность перчатки, нажав на клавишу «E». Благодаря этому вы уснете. Для получения рыбной перчатки вам нужно проспать минимум 60 минут. Если кто-то даст вам пощечину, вы моментально проснетесь и все придется делать заново.

Сложнее всего этот челлендж проходить на заполненных серверах. Поэтому прежде чем зайти на Арену, откройте вкладку «Серверы» и упорядочьте их по количеству игроков. Ищите серверы, на которых всего один или два игрока. Желательно, чтобы было два и они веселились друг с другом, не замечая вас. Если повезет, заходите вообще на пустой сервер. После этого отправляйтесь спать и зарабатывайте заветную перчатку.

После того, как справитесь, вы получите не только рыбную перчатку, но и значок «Глубокий сон» — показывая его, вы сможете хвастаться перед друзьями, ведь этот челлендж не так уж и прост.